Джеймс Харден похвалил Скотти Барнса, который опекал его в товарищеском матче

Защитник «Сиксерс» Джеймс Харден отдал должное форварду «Рэпторс» Скотти Барнсу, который старательно оборонялся против него его в товарищеском матче в рамках баскетбольного лагеря.

В одном из эпизодов лучший новичок прошлого сезона не оставил звездному оппоненту свободного пространства, тот промахнулся. Барнс похлопал в ладоши.

В паузе игры Харден обратился к присутствующим и неожиданно отреагировал на вызывающее поведение молодого игрока.

«Важно иметь такой вот соревновательный дух, какой есть у Скотти. Это товарищеская игра, но он бегает за мной по всей площадке. Сейчас только начала августа, а у него уже такой настрой. Внутри него есть что-то такое, спортивная злость. У каждого должен быть такой подход, особенно если хотите обеспечить свои семьи», – заявил Харден.

НБА расследует новый контракт Джеймса Хардена – почему?

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
SVstyle
Виден характер у парня, да и Харден молодец что подчеркнул это, какой нибудь Букер бы пожаловался что в разминочной игре его так опекают
Laden
Сколько бы не хейтили Хардена он всегда это опровергает своими поступками. Говорили в Хьюстоне не делится ни с кем мячом, перешёл в Нетс - стал одним из основных пасующих, говорили жадный - пошёл на уступки по ЗП, говорили характер плохой - а он поддерживает молодёжь. Джеймс - красавчик! Почему его так не любят?
МЗ
Уже второй суперзвёздный игрок хвалит Скотти. Видать парень реально нереально хорош.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий