Семак про 0:0 с «Ахматом»: «Результат справедлив, наверное. Это следствие наших грубых ошибок»

Тренер «Зенита» Сергей Семак считает справедливым результат матча с «Ахматом».

Встреча 4-го тура Мир РПЛ завершилась вничью 0:0.

«В первом тайме владели большим преимуществом, были моменты, хоть и не так много, нужно было их реализовывать. Были ошибки, больше индивидуальные, которые привели к ключевым моментам, в том числе к удалению.

В меньшинстве играть сложнее, тем не менее во втором тайме у Малкома было два прекрасных момента, могли использовать их и победить.

В обороне во втором тайме была ошибка – обрезали на ровном месте, она тоже могла привести к пропущенному мячу. Что касается игры и результата, он, наверное, справедлив. Думаю, это следствие наших грубых ошибок, прежде всего в обороне», – сказал Семак «Матч ТВ».

La Crosse Bobcats
вы представляете если с "не тренером" мы 4 подряд чемпионства взяли, то что было бы если бы у Зенита был квалифицированный европейский тренер, типа Виллаша-Боаша, Манчини или Луческу?? ...хотя стоп )))))
Ответ на комментарий Мне пофиг, я из леса
нясно пока где зенит реальный. зенит который с химками и ахматом, или с локо? ------------------------------------------------------------------ В обоих случаях Зенит реальный. В домашних матчах при 50 тысячах своих болельщиков куражные бразилы дают красивый футбол и результат. В выездных же матчах где и "трава не подстрижена" и "поле не полили" и болельщики за другую команду болеют, а соперник максимально мотивирован - на первый план выходит план на игру, тренерская мысль, грамотные замены... А тренера у нас нету, поэтому возят нас и Химки, и Ахмат, и, не удивлюсь, если и Урал очки с нами возьмет...
fil_spb
Совсем не фанат Ловрена. Но спасибо тут улетает к Сутормину. Это он своей ужасной скидкой в никуда подставил и хорвата и Одоевского. А с учетом весьма неплохого второго тайма от Адамова, Сутормин рискует и на банку присесть.
Ответ на комментарий Grishkevich
Спасибо скажем Ловрену. Надеюсь это его последний матч
SMART789
Не наших, а ваших, Сергей ошибок Что вам не понятно с хорватским клоуном спустя год? Сколько еще нужно матчей чтобы он обосрался чтобы его посадить в глухой запас?