Татьяна Тарасова: «Я буду еще посещать тренировки. В понедельник позвоню Жулину, узнаю, на месте или нет»

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова заявила о желании посетить тренировки группы Александра Жулина.

Сегодня стало известно, что Тарасова побывала в академии Евгения Плющенко.

«Остались очень приятные впечатления (после визита в академию Плющенко – Sports.ru). Я бы не стала никого выделять. Все ребята достаточно хорошие и сами знают, кто в сборной, а кто нет.

Сейчас не надо называть фамилий фигуристов, это еще не сезон. Когда нужно будет, я назову фамилии тех фигуристов, которых могу выделить.

Да, я буду еще посещать тренировки. В понедельник позвоню Жулину, узнаю, на месте или нет. Если на месте, то попрошусь на тренировку», – сказала Тарасова.

Татьяна Тарасова: «Мне понравилось, как работает Плющенко. У него замечательные дети, которые могут кататься с успехом»

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Natalia Solomakha
- Кто там? - Тарасова. - Никого нет дома. - А кто это говорит? - Вам показалось. - А почему свет горит? - Я сейчас выключу.
Katerina Sunny
Жулин в поисках мотивации. Как бы с понедельника не оказался в отпуске.
arrishek
Будет звонить в понедельник, потому что с пятницы по воскресенье в расписании у Жулина запой)) но в пн ещё конечно отходняк будет, не факт что ответит))
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий