Экс-игрок «Йокерита» Вяянянен: «Ситуация с Крымом в 2014 году должна была всем открыть глаза. Мы были наивными»

Экс-защитник Осси Вяянянен высказался о выступлении «Йокерита» в КХЛ.

Клуб выступал в лиге с сезона-2014/15. 

«В то время все, наверное, были немного наивными, хотя ситуация с Крымом в 2014 году должна была всем открыть глаза. 

Я сам был действующим игроком в то время и жил в условиях пузыря. Все внимание было сосредоточено на хоккее и моей карьере. Я думал о том, что будет очень трудная серия, и болельщики увидят хоккей высшего уровня. Это был очень наивный образ мышления.

Когда оглядываешься назад, легко быть мудрым. Однако прошлое не изменить. Ошибки нужно признавать, извлекать из них уроки, и в будущем мы должны стараться принимать лучшие решения», – сказал Вяянянен Yle.

«Йокерит» объявил об уходе из КХЛ 5 апреля.

Популярные комментарии
Bartez1986
В условиях какого пузыря этот парень жил в 2014м? Мочевого?
Uriah Heep
Кто выкладывает здесь бред этого перца?! Он реально живет в пузыре. Может, выберется из него и отправится на пару дней на Донбасс?!
Операция Ы
Чухонец не в курсе, что Крым всегда был, есть и будет российским?
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий