Шакил О’Нил: «Мой сын Шариф может стать Яннисом, если будет играть на полной скорости»

Член Зала славы Шакил О’Нил считает, что его сын Шариф может стать игроком, похожим на звездного форварда «Милуоки» Янниса Адетокумбо.

«Я точно знаю, что Шариф – это Яннис Адетокумбо, который умеет бросать. Знаете, что отличает Янниса от любого другого игрока? Он двигается на полной скорости каждый раз. Он получает мяч и пытается поставить сверху через любого соперника. Ему все равно, кто играет против него. И нет, ему не нужно объединяться с другими суперзвездами», – заявил Шак.

Шариф О’Нил (22 года, 208 см) не был выбран на драфте НБА этого года. Он провел четыре матча в Летней лиге НБА за «Лейкерс», набирая в среднем 4,8 очка и 3,8 подбора за 11,5 минуты на площадке.

Недавно форвард подписал контракт на шестизначную сумму с командой Лиги развития НБА «Игнайт», которая специализируется на развитии молодых баскетболистов.

Эван Мобли – это новый Гарнетт или новый Оладжувон? Погружаемся в воспоминания о великих и сравниваем их дебюты в НБА

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
Abdulla
Травмы. 4 сезона по студентам и ни одной игры в старте. 20% из-за дуги. 40% двушка. 48% штрафной. Блин, да его взяли в J-лигу по большому блату, этого Янниса с броском... Шак, конечно, мужик смешной и в целом, положительный, но, блин...
Витька Литва
тоже хотел, что бы фамилию сменил?:)
Ответ на комментарий Баркамол Абдулла
А мой отец говорил что я стану Мухамед Али
Егор Корж
как по статье это понять?
Ответ на комментарий Zakir Zakir
Так мог бы понять, что он подкалывает
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий