Вайсфельд о новом контракте Зарипова: «Данис заслужил, чтобы ему дали шанс выиграть шестой Кубок Гагарина»

Леонид Вайсфельд поделился мыслями о новом контракте Даниса Зарипова с «Ак Барсом».

«Насколько я понимаю, контракт у Зарипова чисто символический в финансовом плане. То есть клуб много денег на него не потратит.

На таких условиях почему бы и не взять опытного игрока, раз уж он сам этого хочет. Все-таки к таким мастерам, как Зарипов, надо относиться с большим уважением.

Данис заслужил, чтобы ему дали шанс выиграть шестой Кубок Гагарина в карьере», – сказал экс-менеджер клубов КХЛ.

10 млн рублей – зарплата Зарипова по контракту с «Ак Барсом». Еще два миллиона – бонусами

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Марат Сафин
По этой логике каждый год можно давать шанс на 6 кубок
Tina
Согласна
Ответ на комментарий srs
С учётом крохотного игрового времени эти 11 смело можно делить на два наверное. Тогда мы будем ближе к истине. Будет доверие, и если что не помешает к нам вернётся доминатор, этот парень умеет удивлять
chubakka
Было видно, что при Квартальнове не показал всё, на что был способен: когда был в форме, не давали игровое время, а когда зачастую давали игровое время, то восстанавливался от травм. Многим молодым бы такую статистику порядка "0,5 очков за игру" как у Зарипова последние годы, и вообще проблем бы не было у команды.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий