«Наггетс» обеспокоены здоровьем Демаркуса Казинса, предпочли подписать Деандре Джордана

По словам инсайдера TheDNVR.com Харрисона Уинда, здоровье Демаркуса Казинса (31 года, 208 см) вызывало серьезную озабоченность у руководства «Денвера», поэтому клуб решил не подписывать с центровым новый контракт.

В итоге «Наггетс» сделали выбор в пользу свободного агента Деандре Джордана (34 года, 211 см), с которым был подписан контракт на один год.

В прошлом сезоне «Денвер» подписал три подряд 10-дневных контракта с Казинсом, после чего оставил центрового до конца сезона. В 31 матче за «Наггетс» Казинс набирал в среднем 8,9 очка и 5,5 подбора за 14 минут на площадке.

💰 От Йокича до Зайона: кто разбогател в НБА? За неделю со звездами заключили контракты на $2 млрд!

Источник: TheDNVR.com
Популярные комментарии
Are you ready???
Сильно много здоровья у него, Денверу не справится(((
Ответ на комментарий Алексааандр
А что у него со здоровьем?
laziofan
Жаль Буги, неплох был в прошлом сезоне на своих минутах.
anton sorokin
Ты серьезно думаешь,что после всех травм, получив шанс играть в финале, он не играл в защите из-за лени.?
Ответ на комментарий DonaldBrashear 2.0
реально Казинс вообще никому не нужен стал в НБА, пинают из одного клуба в другой. жаль, в первую очередь конечно, травмы виноваты, но и характер его тоже сыграл не малую роль. Если бы сам старался тогда в ГС в финале с Торонто, а не филонил в защите, может с перстнем и что-то дальше у него сложилось бы. ГС смогли вдохнуть жизнь в Макги даже, с тех пор хорош в команде и стабилен вполне. А Казинс сам виноват, не воспользовался шансом и как всегда его профукал из-за своей лени
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий