Плющенко о возможном участии в футбольной Медиалиге: «Я всегда играл в нападении левого крайнего. Сегодня у меня будет тренировка с одной из команд»

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко сообщил, что проведет тренировку с одной из команд Медийной футбольной лиги.

Ранее сообщалось, что бывший фигурист может стать игроком клуба Broke Boys.

«Я всегда играл в нападении левого крайнего, но там уже надо, чтобы тренер смотрел.

Мы действительно на стадии переговоров, ко мне еще один запрос пришел из Медиалиги, сейчас я свободный агент. Сегодня у меня будет уже тренировка по футболу с одной из команд Медиалиги.

По этому поводу ни с кем из фигуристов не общался, у каждой команды свой владелец, это их задача, я здесь как спортсмен, постараюсь помочь своей команде.

Что касается футбола, я многим должен пожертвовать, чтобы полностью принимать участие, если все срастется, мне кажется, это будет интересно. Надеюсь, этому травмы не помешают, со здоровьем все в порядке», – сказал Плющенко.

Он придумал Медиалигу и рассказал нам все: о деньгах, приезде игрока на «Бентли», трэштоке и дружбе с РПЛ

Медиалига гремит везде. С блогерами играют Глушаков и Тарасов, есть ВАР и микрофоны на судьях, на поле искры и трэшток

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Parviz Gumbataliev
Левого крайнего 🤦🏾‍♂️
фанат Ска хабаровска
Плющенко известный левый))
ХавиГави_Паратрупер
"Я всегда играл в нападении левого крайнего" Ну да, после каждого скандального ухода своих подопечных амбассадор аксельков всегда с краю. Удобно, не надо переучиваться🤓
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий