Капризову дважды отказали во въезде в США. Это может быть связано с отсутствием рабочей визы (Майкл Руссо)

Кириллу Капризову дважды отказали во въезде в США. 

Об этом сообщает журналист The Athletic Майкл Руссо. Игрок «Миннесоты» пытался въехать в США из Дубая и через Карибские острова, но получил отказ.

Это может быть связано с тем, что в настоящее время у 25-летнего хоккеиста нет рабочей визы – несмотря на то, что в сентябре прошлого года он подписал 5-летний контракт с «Уайлд».

Сообщалось, что нескольким европейцам – не только россиянам – в прошлом сезоне разрешили играть в НХЛ без виз. Лига договорилась с властями США о предоставлении исключений из-за проблем в работе консульств в период пандемии COVID-19.

После отказа во въезде в США форвард вернулся в Россию. 

Ранее появилась информация о том, что Капризов мог купить военный билет. Отец Кирилла опроверг эти сообщения. Позже стало известно, что хоккеист решит вопрос с военкоматом до конца недели. 

Источник: The Score
Популярные комментарии
Deathspell Omega
Специально для Кирилла Капризова, друзья из Министерства Обороны просят поставить песню группы "Наутилус Помпилиус" "Прощай, Америка.. "....
Михаил1970
Военник купить можно, а визу в США нет. У этих америкашек, всё никак у людей)
iden prime
Гудбай Америка.а не прощай)
Ответ на комментарий Deathspell Omega
Специально для Кирилла Капризова, друзья из Министерства Обороны просят поставить песню группы "Наутилус Помпилиус" "Прощай, Америка.. "....
Еще 190 комментариев
193 комментария Написать комментарий