Томми Фьюри – об отмене боя с Полом: «Разочарован отказом во въезде в США»

Начинающий боксер-профессионал Томми Фьюри высказался об отмене поединка против Джейка Пола. В этот раз бой сорвался из-за проблем Фьюри с визой.

«Я расстроен и разочарован проблемами, с которыми столкнулся при въезде в США. Это то, чего ни я, ни моя команда никак не могли ожидать.

Ситуация была оставлена на усмотрение моих адвокатов, поскольку отказ во въезде в страну, очевидно, является очень серьёзной проблемой, и впоследствии её необходимо будет решить», – написал британец в соцсетях.

Джейк Пол предложил Томми Фьюри $500 тысяч за бой: «Ты либо не хочешь драться, либо понимаешь бизнес»

Фьюри отверг предложение Пола: «За 500 тысяч я даже с кровати не встану»

Популярные комментарии
Aziz Aliev
На самом деле очень странная ситуация.
UnRagazzoPazzo
Ситуация странная потому что цыган боится люлей получить. Чтоб британскому боксеру отказали во въезде, это редкость. Он просто не хочет этого боя. Джейк несколько раз говорил ему что они это могут устроить в Лондоне.
Ответ на комментарий Aziz Aliev
На самом деле очень странная ситуация.
Владимир Зотович
Циганофобная пендосня
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий