Федотов, Капризов и Карнаухов не являются фигурантами дел о покупке военных билетов

Иван Федотов, Кирилл Капризов и Павел Карнаухов не являются фигурантами уголовных дел.

Ранее появилась информация о том, что хоккеисты могли купить военные билеты. 

Как сообщает Russia Today со ссылкой на источник в силовых структурах, следственные органы не проводят проверок в отношении Федотова, Карнаухова и Капризова. Никаких уголовных дел, в которых в качестве подозреваемых фигурируют фамилии игроков, не возбуждено. 

Источник: Russia Today
Популярные комментарии
Дмитрий Нехорошков
Так ладно его хотя бы по закону привлекли за уклонение. Нет же, тут с какой стороны ни посмотри - все произвол. Если уклонялся / покупал билет - заводите дело и судите. Если призываете - вручайте повестку, проводите медкомиссию, а не вывозите прямо с улицы в Северодвинск.
Ответ на комментарий Петр Сосулин
Ну так если по сути брать, все мы восторгаемся когда на западе закон равен для всех и что там не судят по понятиям. А как у нас такой же принцип применяется, люди сразу лезут в эти же понятия «он же спортсмен» и тд и тп и вроде как закон для него немного другой должен быть
Владислав Никонов
После того как Капризов улетел в США, а Федотов играет в хоккей с белыми медведями теперь можно всё опровергнуть.
EWEL
Жаль, в Северодвинске такая новая команда КХЛ наклевывалась )
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий