Кормье не стал винить Адесанью за скучный бой с Канноньером: «Для танго нужны двое»
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье прокомментировал бой между чемпионом среднего дивизиона Исраэлем Адесаньей и Джаредом Канноньером на UFC 276.
«Люди так говорят, и хотя это немного клише, но для танго нужны двое. Если Канноньер немного бездельничал, то почему Иззи ответственен за то, чтобы сделать больше?
Думаю, в начале боя у Канноньера возникли определенные моменты, но они не были стабильными. Он не дошел до того уровня, чтобы стать реальным вызовом для Адесаньи.
Исраэль — один из самых талантливых контрпанчеров в этом деле, поэтому ты должен вступать в размены с ним с очень хорошей защитой.
Если ты этого не сделаешь, то закончишь, как Пауло Коста или Роберт Уиттакер в их первом бою», – считает Кормье.
Источник: SportsKeeda