Крыховяк получил предложение от саудовского «Аль-Шабаба»

Хавбек Гжегож Крыховяк может покинуть «Краснодар».

32-летний игрок сборной Польши получил предложение от «Аль-Шабаба» из Саудовской Аравии, сообщает инсайдер Фабрицо Романо.

Ранее стало известно, что Крыховяк не собирается уходить из «Краснодара».

Во второй половине прошлого сезона полузащитник выступал на правах аренды за греческий АЕК. Его статистика – здесь.

Легионеры могут уезжать из РПЛ в любой момент. ФИФА продлила разрешение до 2023-го

Популярные комментарии
dr. cage
Повезло Гжежожу.. Ведь саудитам чужды войны, это чистые и миролюбивые люди, которые уважают права и свободы абсолютно всех..  Они никого не делят на ноль в своих посольствах, не спонсируют бородачей из ИГИЛ, душевные люди короче.. Ну и вообще, это не кровавая Россия, которая пытается уничтожить Йеме....ой, то есть Украину.
Лимит Лимитович
Уйти из РФ в закрытую и максимально несвободную для жизни Аравию - это будет вообще прикол. Я вообще не понимаю, чем у нас легионеры могут быть недовольны. Катаются, как сыр в масле. Машину с водителем? - пожалуйста Квартиру тебе найдут Зарплаты выше, чем в Европе Потеть особо тоже не нужно, скорости низкие В чем вообще проблема?
veka10
К мирным невоюющим саудитам 🥰
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий