Дмитрий Губерниев: «Где Федотов принесет больше пользы – в воротах сборной или в ВС РФ? Он что, особо опасный преступник?»

Дмитрий Губерниев прокомментировал ситуацию вокруг Ивана Федотова.

«Перед нами краса и гордость российского хоккея – хотим мы этого или нет. Лучший вратарь страны.

Он что, особо опасный преступник? Ему действительно повестки приходили одна за одной, каждый раз он отказывался и все такое прочее? То есть здесь абсолютная показательная порка.

И я хочу отметить: мы за родину, мы за Русь, мы за страну. Где Федотов принесет больше пользы с точки зрения Российской Федерации – в воротах нашей национальной команды или в составе ВС РФ?

Может быть, действительно он настолько классный воин, что сейчас его присутствие в рядах ВС РФ абсолютно необходимо. Может быть, это действительно так.

Но какой пример мы подаем? Давайте потоньше играть, давайте с уважением. Это очень важная история», – заявил комментатор «Матч ТВ».

«Если б Федотов был уклонистом, на него бы завели дело, а не отправили в армию». Задали главные вопросы про Федотова военному юристу

Популярные комментарии
Mypta3uh23
Забавно что он приравнял службу в армии РФ к совершению преступления =)
Residen-19
Так пусть тогда остальные ребята из кхл призывного возраста отслужат тоже
Ответ на комментарий Dany Bojarkov
У меня вопрос а Губерниев он сам служил или нет ??? Пусть Федотов сначала отслужит а потом уже ворота будет защищать успеет он ещё продолжить карьеру вратаря ни куда она ни денится .
Олег Арсеньев
Свободу Федотову
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий