Хавбек «Спартака» Тил интересен ПСВ. Переходить в «Антверпен» Гус не хочет

Полузащитник Гус Тил может остаться в Нидерландах по окончании аренды в «Фейеноорд».

Как сообщает Eindhovens Dagblad, в подписании хавбека, принадлежащего «Спартаку», заинтересован ПСВ. У футболиста также есть предложение от «Антверпена», но переходить в бельгийский клуб он не собирается, команда из Эйндховена у него в приоритете.

Также ПСВ мечтает пригласить полузащитника «ПСЖ» Джорджиньо Вейналдума, но заключить сделку будет тяжело.

В минувшем розыгрыше чемпионата Нидерландов Тил провел 32 матча, забив 15 голов. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: Eindhovens Dagblad
Популярные комментарии
kalc1976@list.ru
5 лямов аренда Крала в Англию если что, не бомби.
Ответ на комментарий Юрий Кечко
Привет тарасятам которые угарали что Зенит потерял 20 на Юри Альберто ))) при этом получив двух в аренду (каких покажет время ) Что сейчас скажите когда уходят Тил и и Крал за суммарные 32?)
RW_4ever
Давыдов, Кротов, Обухов. На пользу пошло только Спартаку.
Ответ на комментарий Winterburn
А ведь по мнению спартаковских болельщиков был таким же днарём, как и Бакаев. Нет футболиста, которому уход из Спартака не пошёл бы на пользу
KNVB Oranje
Джини надо уходить из ПСЖ, нужна игровая практика, да и Тил в ПСВ пригодится. Брандс прям красавчик взялся собирать норм состав.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий