«Путин в хоккей играет регулярно, у него нет недостатка в членах команды». Песков об отказе президента Финляндии играть с главой России

Дмитрий Песков ответил на высказывание президента Финляндии об отказе от хоккея с Путиным. 

В 2012 году президенты России и Финляндии Владимир Путин и Саули Ниинисте приняли участие в хоккейном матче в Санкт-Петербурге. 

«На самом деле, спорт, и такой командный спорт, как хоккей, способствует формированию взаимного доверия. И с этой точки зрения в свое время это была очень-очень хорошая, позитивная практика в самом начале президентского пути господина Ниинисте.

Ну, теперь он говорит, что не будет играть. У Путина нет недостатка в членах его команды, общей команды. Поэтому Путин в хоккей играет, делает это регулярно», – сказал пресс-секретарь российского президента. 

Президент Финляндии о хоккее с Путиным: «Сейчас не сыграл бы». Они участвовали в матче в Петербурге в 2012-м

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Superkenguroo
Недостатка в лизоблюдах не испытывает, это верно. Вратарей только жаль, так боятся случайно отбить шайбу, что приходится заваливаться нелепо.
тот еще циник
В членах точно недостатка нет. Вот в мозгах.... Хотя, впрочем, что это я?
Dottore
Ну так, желающих прогнуться пруд пруди...
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий