«Денвер» обменяет Морриса и Бартона в «Вашингтон» на Колдуэлл-Поупа и Смита

«Денвер» и «Вашингтон» договорились об обмене с участием нескольких игроков, пишет инсайдер НБА Шэмс Чарания.

«Наггетс» получат атакующего защитника Кентавиуса Колдуэлл-Поупа (29 лет, 196 см) и разыгрывающего Иша Смита (33 года, 183 см).

В обратном направлении последуют Монте Моррис (26 лет, 188 см) и Уилл Бартон (31 год, 198 см).

Отмечается, что сделка будет оформлена в ближайшее время.

Старт переходов в НБА: где в новом сезоне будут играть Ирвинг, Харден, Бил, Лавин? Онлайн

Состав «Голден Стэйт»-2022 – не только чемпионский, но и самый дорогой в истории. Получится ли его сохранить и что ждет команду летом?

Популярные комментарии
CAN_JE
искренне желаю, чтобы Иш побывал во всех командах к концу карьеры. Это круче, чем зал славы
N0thing_Remains
Зачем это Денверу: ККП - подходящий Денверу 3&D. Денверу чудовищно нужно было прокачать периметер дифенс, в этом поможет ККП. В команде он будет вторым по защитным скиллам в команде после Гордона, а 39% из-за дуги подходит к стилю игры, позволит растянуть атаку. Иш Смит вдовесок, ну как третий PG за Джамалом и Боунсом нормально. Бартон постарше, чем ККП, защита похуже, эго побольше.  Оба истекающие контракты,  Вашингтон пишет, что им нужен был ПГ, они его получают в лице Монте Морриса. Жаль терять, но пришлось отдать, чтобы получить, еще раз, игрока, который необходим Денверу - с хорошей защитой и броском. Видимо, чувствуют, что Боунз сможет приблизиться к тому, что даёт Монте, и решили рискнуть. Денвер отправляет 23,5 млн, получает 18,5 млн. Не будут платить налог. Пишут, есть вероятность, что после этого трейда и трейда Джамайкла Грина в Оклу у денвера будет TPE 9.2 миллиона Денвер отправляет хороших игроков, и получает тех, кто им больше пригодится, плюс освобождают платёжку. 6 июля вроде финализируют трейд, поэтому детали могут ещё поменяться
Влад Егоров
Какой смысл в сделке? Денвер разгрузил платежку на 5 лямов, но отдал двух лучших игроков в команде, после Йокича (если не считать травмированных). Зачем?
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий