Албон будет использовать обновленный болид «Уильямса» на Гран-при Великобритании

Алекс Албон будет единственным пилотом «Ред Булл», который на Гран-при Великобритании будет использовать обновленную версию болида.

К этапу в Сильверстоуне в «Уильямсе» подготовили пакет аэродинамических обновлений, но детали будут доступны только для одной машины. Николасу Латифи придется использовать болид старой конфигурации.

Албон по ходу этого сезона дважды попадал в топ-10 и заработал для «Уильямса» 3 балла. Латифи пока не удалось набрать ни одного очка.

Вопросы про «Ф-1» ворвались на американскую «Свою Игру»: за знание Сочи давали $600, Баку – $800, Хэмилтона (по фото и подсказке!) – $1000

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Источник: Racefans.net
Популярные комментарии
Alboretoo
может ускорение быть
tick_tick_BOOM
Интересный может случиться прецедент. При бюджетном потолке и явном разделении на первого и второго пилота, возникает соблазн проапгрейдить машину лидера, вложиться, так сказать, в более надёжный актив, а второго номера оставить как референс и альтернативу по стратегии на уикенд. Это может оказаться полезным и для развития машины на следующий сезон, так как тестов - опять же - мало, а тут - какое-никакое сравнение, причём в боевом режиме. На месте тех.директоров оранжевой и эксрашнтриколорной команд я бы рассматривал такую схему.
iden prime
Так он пилот ред булл или Вильямс?
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий