Барриос интересен «Фламенго» и клубам из Европы. «Зенит» может обменять опорника

Опорник «Зенита» Вильмар Барриос интересен «Фламенго» и клубам из Европы.

Как пишет твиттер BastidoresFla, специализирующийся на новостях о «Фламенго», люди, связанные с клубом, сделали запрос по 28-летнему футболисту. Отмечается, что представители Барриоса общались с несколькими европейскими клубами.

По данным источника, ожидается, что «Зенит» обменяет Барриоса. Ранее сообщалось, что Вильмар хочет приостановить контракт.

В минувшем сезоне колумбиец, который выступает за «Зенит» с 2019 года, провел 37 матчей в составе команды во всех турнирах. Его статистику можно изучить здесь.

Источник: BastidoresFla
Популярные комментарии
Легенда питерского Зенита
Скауты Зенита уже ищут в латинской Америке для обмена футболистов с фамилиями Фёдор или Борис
Злодей Спб
Я думаю ВСЕ южноамериканские футболисты Зенита интересны ВСЕМ клубам, особенно если можно взять их бесплатно. Теперь этот поток не остановить и новости "Игрок_Зенита_X интересен Клубу_Y" можно тысячами публиковать :)
Олег Пирожков
Малком ищет.
Ответ на комментарий Легенда питерского Зенита
Скауты Зенита уже ищут в латинской Америке для обмена футболистов с фамилиями Фёдор или Борис
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий