Кавазашвили о словах Промеса про 10-й номер: «Может, Бакаев доказал кулаками, что он сильнее? Квинси ведет себя как ребенок»

Анзор Кавазашвили оценил слова Квинси Промес о 10-м номере в «Спартаке».

«Это детские выходки Промеса. Не могу понять, почему он придает огромное значение к номеру.

Может, есть личные причины и амбиции к номеру. Или великий Пеле играл под 10-м номером – и он тоже мечтает играть под ним.

Несмотря на возраст Квинси, он себя ведет как ребенок, у которого отобрали конфету, а потом старший пришел и отдал назад.

Я не хочу его оскорблять, но он нетактично себя ведет по отношению к Бакаеву – это сто процентов. Пускай руководство клуба разбирается, уважительно он высказался или нет.

Бакаев не мог бы себе выписать десятый номер, главный тренер должен был одобрить это.

Может, у них был стык и Зелимхан по-мужски доказал кулаками, что он сильнее, и оставил за собой номер 10?» – сказал бывший вратарь «Спартака» и член комитета по этике РФС.

Промес о 10-м номере в «Спартаке»: «Он вернулся к тому, у кого и должен быть»

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Олег Скрылев
Дааааа, всё крепчает маразм.
Dad555
В комитете по этике обычно так все вопросы и решают.
древний
Дед совсем потерял остатки мозга. А Бакаев уже начал ныть.10 в Спартаке это не просто номер, это стержень команды. А Зелемхан был, уже не есть и слава богу уже не будет.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий