Павел Ростовцев: «В разведку с Максимовым точно не пойду. Человек, предавший один раз, обязательно предаст еще»

Трехкратный чемпион мира Павел Ростовцев заявил, что его отношения с Максимом Максимовым не изменятся, несмотря на то, что тот поддержал на выборах главы СБР Алексея Нуждова.

«Да нормальные отношения – и были, и через какое-то время будут, жизнь пойдет дальше. Я участвовал не в одной избирательной компании, имел оппонентов, выслушивал от них что-то незаслуженное. Но когда ты держишь лицо, когда тебе нечего стыдиться – все отношения нормализуются, переходят в рабочую плоскость.

Не надо забывать, что связка Каминский – Максимов работала хорошо, и результаты спортсменов – во многом их заслуга. Они должны работать – главное, чтобы побыстрее эта пена уселась. Но в разведку с Максимовым я точно не пойду. Человек, предавший один раз, обязательно предаст еще – при определенных условиях предаст именно тебя: мой жизненный опыт это показывает.

Достаточно того, что я разжег пожар. Сегодня хочу посодействовать тому, чтобы он начал затухать», – сказал Ростовцев.

Раскол в биатлоне: тренер пошел против президента, его обвинили в предательстве

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Марина Федоткина
Максимова отправили делегатом от региона. голосовать за Майгурова .Макс согласился . а на выборах пошёл против региона .Значит предал регион !
Ответ на комментарий Viks
Паша, хватит уже демонстрировать свою неграмотность! --- КОГО он предал? Он клялся в верности Майгурову?!
cupa
Почему сразу обязательно-то? Может у него возможности не будет!
sav187
Это не фантазии, а свидетество по крайней мере двух лиц: главы федерации янао и ростовцева. И даже максимов этого не опровергает.
Ответ на комментарий Viks
"Максимова отправили делегатом от региона. голосовать за Майгурова" --- Это только ваши фантазии, которые не подкрепляются ничем и опровергаются Максимовым.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий