Игрок «Амкала» про хит Овечкина: «Я ему говорю: «Саня, ты что, кирпич?» Ну не как под поезд, но он крепкий»

Игрок «Амкала» рассказал о диалоге с Александром Овечкиным после силового приема.

Капитан «Вашингтона» принял участие в товарищеском футбольном матче между «Динамо» и «Амкалом» (5:0), став автором победного гола.

В одном из эпизодов первого тайма Майк Крапивников попытался толкнуть хоккеиста, но сам же оказался на газоне в результате столкновения.

«Я прогнозировал силовой, знал, что буду с ним на фланге, и готовил этот силовой прием. Угорал в раздевалке, либо он меня, или я подловлю, чтобы он отлетел, а потом буду прятаться и бегать на поле, чтобы он меня не поймал. Отлетел, видели, как?

Как ощущения? Ну не как под поезд, но он крепкий просто. Подловить хотелось. Я ему говорю: «Саня, ты что, кирпич?»… После этого он быстро забил», – сказал Крапивников.

Подпишись на наш телеграм-канал о медийном футболе!

Овечкин забил за «Динамо»! Вот тактический разбор: выиграл 100% единоборств за 11 минут

Источник: Sport24.ru