Экс-тренер «Спартака» Д’Урбано об уходе Бакаева в «Зенит»: «Переход к принципиальному сопернику мало кого удивляет. В футболе все изменилось»

Экс-тренер «Спартака» по физподготовке высказался об экс-хавбеке красно-белых Зелимхане Бакаеве.

– Бакаева запомнил талантливым и многообещающим хавбеком, в котором чувствуется стержень. При этом держался Зелимхан достаточно обособленно и казался мне сдержанным в общении человеком.

— Тогда Бакаев только начинал, а сейчас сменил «Спартака» на «Зенит» в роли свободного агента, но в статусе одной из главных российских звезд РПЛ.

— В сегодняшнем футболе все изменилось, так что переход к принципиальному сопернику уже мало кого удивляет.

В Италии подобное тоже случается. Достаточно упомянуть Дибалу, который покинул «Ювентус» по окончании контракта и ведет переговоры с непримиримым соперником «бьянконери» — «Интером». Так что точно не вижу ничего криминального в том, что Бакаев теперь в «Зените», – сказал Джорджо Д’Урбано.

Популярные комментарии
Filimon4ik
Объективно говоря, но Бакаев пошёл на повышение. Тут даже смешно обсуждать мотивы и т.д. Пока Зарема рассказывает про дух в раздевалке и прочее, Зенит берет чемпионство. Такие реалии.
Kvakin
Какая звезда? Это посредственный футболист, который за деньги на всё пойдёт. По мне так он дешовка.
Саид Смыр
А кто бы не был принципиальным соперником ? ЦСКА?Динамо?Локо?Или ему надо было ради отсутствия ярлыка «принципиальный соперник» перейти в одну из команд ниже 8 места?))))))
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий