Купер не думал о замене Василевского: «Это лучший вратарь в мире. Даже если бы я так решил, он бы не ушел со льда»

Тренер «Тампы» заявил, что не думал о замене Андрея Василевского в матче с «Колорадо»

Во втором матче финала Кубка Стэнли «Лайтнинг» уступили «Эвеланш» (0:7, 0-2). Василевский впервые в карьере пропустил 7 шайб в матче плей-офф.

В итоге он сыграл полный матч, Брайан Эллиотт на лед не выходил.

В последний раз Василевского меняли в плей-офф в мае 2018 года – в первом матче финала Восточной конференции против «Вашингтона» (2:4). 

«Я не думал об этом. Это лучший вратарь в мире. Мы вместе побеждаем и вместе проигрываем.

Даже если бы я так решил, не думаю, что он бы ушел со льда. Вот такой в нем дух соперничества, и поэтому он лучший», – сказал Джон Купер

Популярные комментарии
3536 sluts
Обоих плюсанул) Его потому, что верю в Васю и болею в финале за Тампу, тебя за юмор, после 7-0 так грех не пошутить)
Ответ на комментарий Rostov_61Den.co.
8:0?
Rostov_61Den.co.
8:0?
Ответ на комментарий Mikl_5555
Вася ещё не сказал последнего слова жукам..
rosg63
А я бы как раз поменял после второго. Нервы сохранить первому номеру. Да и хоть лёд финала почувствовать запасному. И Васи посидеть , посмотреть со стороны финал. Да и не обиделся бы он. Что не понятного было бы?
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий