Тимо Глок: «Расселл – напарник другого уровня. Хэмилтон еще не оказывался в подобной ситуации»

Бывший пилот «Формулы-1» Тимо Глок рассказал о причинах трудностей Льюиса Хэмилтона.

Семикратный чемпион мира уступает новому напарнику по «Мерседесу» Джорджу Расселлу.

«По радиопереговорам и его голосу слышно, что он не особо доволен некоторыми вещами. Просто в нынешнем сезоне все не складывается. Это как цепная реакция – даже Льюис Хэмилтон начинает оступаться. Предполагаю, что дело еще и в психологии, потому что он еще не оказывался в подобной ситуации.

На самом деле он вполне контролировал борьбу с напарниками, но Джордж Расселл – пилот другого уровня. Посмотрим, как будут развиваться события, если «Мерседес» начнет снова сражаться за победы в этом году, чего я не стал бы исключать», – заявил Глок.

«Мерседес» все еще жутко трясет на прямых – гонщики мучаются и теряют скорость. Почему не решена главная проблема «Ф-1»?

Тото Вольфф: «Хэмилтон в лучшей форме в карьере, он доминировал в последней трети сезона-2021 и не потерял мастерство»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Источник: Bild
Популярные комментарии
Андрей Леденёв
А как же Росберг?
Lancashire III
Так Алонсо, Баттона и Росберга ещё никто не оскорблял. Хотя и сам считаю, что Расселл - единственный из пилотов нового поколения, кто при сопоставимой технике способен помешать тапку наштамповать огромное количество побед в ГП и титулов.
Aa aaa
о вы из england
Ответ на комментарий 1CEMAN
Расселу дважды тупо повезло в гонках где он катался где-то in ass, а речи как будто в каждой гонке не оставляет шансов Хэмилтону
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий