Алексей Ягудин: «В сезоне, где нет международных турниров, состав сборной неважен. Это чисто бумажная информация»

Олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити-2002 Алексей Ягудин высказался о составе сборной России по фигурному катанию на предстоящий сезон. 

«С чего состав сборной России на сезон должен меня удивлять? Разницы никакой. Разница только в заработной плате.

Особенно неважен состав в сезоне, где нет международных турниров. Состав сборной, по сути – чисто бумажная информация», – сказал Ягудин.

Валиева, Трусова, Щербакова, Муравьева, Петросян и Туктамышева вошли в основной состав сборной России, Косторная, Усачева, Хромых – в резерв

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
private dancer
"Разницы никакой, только в заработной плате " Ага ) Всем всё равно же ,конечно , на зарплату ))) Особенно, в сезоне, где неизвестно что с призовыми будет. Все , конечно же, за идею катаются ))
Анастасия Лукьянова
Так костюмы и пара коньков от отсутствия международных стартов бесплатными не станут, как бы
Katt Lady
Ну как, на сборников деньги выделяются, а остальные все сами. Существенная разница
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий