Тактаров рассказал, в каком качестве готов работать у Емельяненко в Союзе ММА: «Я мог быть ответственным за зарубежные функции, общение с иностранными федерациями»

Ветеран ММА Олег Тактаров прокомментировал назначение Федора Емельяненко на пост главы Союза ММА России.

«Любые споры, перевыборы — отрицательно сказываются на ММА в целом. Если говорить про развитие, я за популяризацию ММА среди подростков. У каждого должна быть четкая функция, за которую он должен отвечать.

Я мог быть ответственным за зарубежные функции, общение с иностранными федерациями, Габдулин под пристальным финансовым надзором мог бы продолжать делать соревнования по стране, Федор мог бы готовить лучших бойцов для выступлений. И это было бы здорово.

Это привлекло бы больше количество людей. Никто бы ничего не потерял, а только бы выиграли. Нужно работать сообща и дружно. Это удовлетворило бы все желания участников: финансы, идеи и так далее», – считает Тактаров.

Федор Емельяненко: «Нужно почистить Союз ММА России от всяких проходимцев»

Федор Емельяненко избран президентом Союза ММА России. Он не выдвигал свою кандидатуру

Источник: РБК-Спорт
Популярные комментарии
Hunt13
А тебе я расскажу, что это Олег давал интервью..
Ответ на комментарий Анатолий Magicbrain
Кто-нибедь, расскажите Феде, что из зарубежных федераций у нас теперь только братья белорусы!)
Эш Эш
ахах, ну логично - вискарь халявный на конференции в Торонто пить живя в гостинице 5звезд лучше, чем в Сызрани объяснять дворникам ЖЭК, что в этом подвале клуб и его тоже надо обметать
Роман Г.
С мексиканскими, например...
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий