Сотникова о Трусовой в легкой атлетике: «Спорт спортом, но я только за, когда люди экспериментируют, пытаются выйти из колеи и желания воплощают в жизнь»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова оценила участие Александры Трусовой в турнире по прыжкам в длину в Москве.

– Недавно Александра Трусова взорвала медиапространство, когда попробовала себя в легкой атлетике в прыжках в длину.

– Да, я видела, потому что после этого она приехала выступать на шоу Плющенко. Это ново, это интересно, мы же разносторонние люди.

Сейчас время пробовать что-то новое, время отпусков, время перемен. Спорт спортом, но я только за, когда люди экспериментируют, пытаются выйти из своей колеи и свои желания воплощают в жизнь.

– Вы не хотели себя попробовать в чем-то новом?

– Почему нет, я уже не действующая спортсменка, а тренер. Все зависит от моего желания и времени и от того, насколько я готова, – сказала Сотникова.

«Я не умею прыгать! Песок все время в ботинки попадал». Саша Трусова в новом спорте – и мы это увидели

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
4tulup 3tulup
Вечерняя Трусова возвращается.
Лека-Лека
Саша и ее агент отсутствие побед пытаются компенсировать количеством пиара. Надоело.
alexnew
Ну, вот я собрал для Вас статистику упоминаний Трусовой с 1 июня 75 новостей, среднее число комментов 74 А вот по Щербаковой. 23 новости, среднее число комментов 163 Отсюда мораль. Трусову именно пиарят в 3 раза активнее, чем Щербакову, но интерес к ней у болельщиков в 2 раза ниже.
Ответ на комментарий Шубина
Последние 4 темы, которые идут одна за другой: 13+182+37+118 / 4 = 87,5. Итого 87,5 комментов в среднем за тему. А сейчас, через небольшой промежуток времени, их стало ещё больше! А еще за физика-математика себя выдавали, ай-яй... Вы бы хоть калькулятор освоили.))
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий