Участие Роберта Уильямса в 5-м матче финальной серии под вопросом

Участие центрового «Бостона» Роберта Уильямса в пятом матче финальной серии плей-офф с «Голден Стэйт» (2-2) на данный момент находится под вопросом.

Игрок испытывает боли в левом колене, которое беспокоило его по ходу большей части плей-офф-2022. В четвертой встрече Уильямс усугубил повреждение, но не может вспомнить конкретный эпизод, когда это случилось.

По словам главного тренера «кельтов» Име Удоки, несколько дней отдыха между четвертой и пятой играми позитивно сказались на состоянии Уильямса. Он ожидает, что центровой сможет выйти на площадку в понедельник.

Возрождение «Голден Стэйт» – идеальная перестройка: после ухода Дюрэнта упали на дно, но за два года вернулись в финал НБА

«Голден Стэйт» возвращается! Неудержимый Стефен Карри набрал рекордные для себя 43 очка и сравнял счет в финале