Сантуш о 0:1 со Швейцарией: «Португалия не заслуживала поражения, показав хорошую игру во 2-м тайме»

Тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш подвел итоги матча со Швейцарией (0:1) в Лиге наций.

«Если не считать гола, у Швейцарии был всего один хороший момент. Моя команда сделала все возможное во втором тайме. Не знаю, сколько моментов мы создали, но нам немного не хватило эффективности. Мы очень хотели забить и волновались.

Тем не менее мы показали очень хорошую игру во втором тайме и не заслуживали поражения», – сказал Сантуш.

Что в Лиге наций: Холанд разрывает, Португалия проиграла без Криша – впервые в 2022-м

Источник: сайт УЕФА
Королевский Реал
С Сантушем, уже года 2 как пора расстаться. С таким подбором игроков, Португалия играет очень безобразно. Футбол Сантуша уже изжил себя. Португалия выходит в каких-то топ матчах на индивидуальном мастерстве отдельных игроков, а в остальных, даже это не помогает. Испанская молодежь возила Португальцев весь матч. Почему федерация Аргентины меняло тренеров как перчатки за последние 10 лет, пока не нашла Скалони, который сделал игру сборной Аргентины непобедимой, а португальская федерация так прицепилась к анти-футболу Сантуша!? Я уверен, Сантуша уволят на 100%, но это будет уже после ЧМ, когда уже будет поздно. У Роналду, Пепе, этот ЧМ последний, и они не заслужили такого тренера в последний свой мундиаль.
AurelioDeLaurentis
Лучший игрок матча бесспорно Пепе, почти в 40 лет играть в защите очень надежно весь матч это очень трудно. Вот кто достоин похвалу, браво 👏👏👏