Нигматуллин о Суперкубке: «Осталось назначить судью из Петербурга, чтобы «Зениту» было комфортно выиграть еще один титул»

Руслан Нигматуллин отреагировал на проведение Олимп Суперкубка России в Петербурге.

«Ситуация всем понятная, осталось только назначить судью из Санкт-Петербурга, чтобы «Зениту» было комфортно выиграть еще один титул.

Российским футболом должны руководить люди без клубных пристрастий. А сейчас многие вопросы решаются с акцентом на «Зенит», так, чтобы было удобно ему. Наверное, логичнее турнир было провести на нейтральной территории.

Как бы то ни было, ситуация не очень красивая для российского футбола. Я понимаю «Спартак», но бойкотировать матч неправильно. Это не спортивный принцип», – сказал экс-вратарь красно-белых.

«Спартак» намекнул на бойкот, РФС этого не боится, «Руки Вверх!» извинились. Суперкубок в Питере – скандалище

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Vir Norin
Учитывая сколько раз московские судьи судили Зенит в играх с московскими командами в Москве, то почему бы и нет? )
Omega-2
Московские как с цепи сорвались. А поскольку весь этот визг далеко не бесплатный, становится боязно за Федуна. Сделает его женщина миллионером, как пить дать...
fil_spb
Да, забавная, но очень уж лицемерная у них истерика. Это вообще то Зенит регулярно играет против московских команд с московским судейством. Противоположных историй не было, но это не мешает москвичам ныть и набрасывать.
Ответ на комментарий Omega-2
Московские как с цепи сорвались. А поскольку весь этот визг далеко не бесплатный, становится боязно за Федуна. Сделает его женщина миллионером, как пить дать...
Еще 116 комментариев

Еще по теме

119 комментариев Написать комментарий