Клэй Томпсон спровоцировал потерю у Джейлена Брауна на последней минуте 4-го матча

«Голден Стэйт» сравнял счет в финальной серии плей-офф НБА с «Бостоном», победив в четвертом матче на выезде 107:97 (2-2).

За 1 минуту и 4 секунды до финальной сирены Кевон Луни забросил из-под кольца (102:97). В следующем владении «Уорриорз» удалось спровоцировать у соперника ключевую потерю. 

Форвард Джейлен Браун потерял мяч под давлением защитника «воинов» Клэя Томпсона. «Селтикс» после этого не набрали ни одного очка.

«Каждый день в русской тюрьме – кошмар». Карри и Леброн призывают освободить звезду женской НБА – она 4 месяца в СИЗО

Источник: NBA on Fire
Популярные комментарии
DonaldBrashear 2.0
Вот такой Клэй нужен всегда, в защите, когда надо собрался. Уигинс может справиться с Тейтумом (понятно, что свое он забьёт, но каким трудом). Клэй должен закрывать Смарта. Уж больно Маркус многое себе позволяет в этом финале, столько очков уже набрал и попаданий. Грин - Браун. Луни - Хорфорд, Карри - Уайт. После прошлого матча казалось, что все, у ГС вообще шансов нет, но они возрадились. Забрать бы игру дома, а там и 6 матч и время Клэя.
Иван Иванов
Кто кто, а клэй не заслуживает хейта, после двух тяжёлых травм вернулся чувак
Илья Петров
Красиво было, на опыте прочувствовал, что Браун потерял баланс и чистенько додавил. Правда было очень страшно, что свистуны фол нарисуют, сдержались в L2M попасть не хочется.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий