Татьяна Тарасова: «К мнению Лакерника всегда будут прислушиваться в ISU, потому что он профессиональный человек»

Татьяна Тарасова считает, что Международный союз конькобежцев (ISU) продолжит прислушиваться к мнению Александра Лакерника, который из-за возрастных ограничений не смог принять участие в выборах на пост вице-президента организации. 

10 июня Лакерник был избран почетным вице-президентом ISU.

«Конечно, к мнению Лакерника продолжат прислушиваться. К его мнению всегда прислушивались и будут прислушиваться, потому что он профессиональный человек.

Думаю, у нас у всех такое отношение к Лакернику», – сказала Тарасова.

Также Тарасова согласилась со словами главы ФФКР Александра Горшкова о том, что российская делегация сделала максимум возможного во время конгресса ISU. «Это точно», – отметила она. 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Anna Stefan
Поели, попели, поплясали, позагорали. Пару номинальных креслиц сохранили. Почётное право платить взносы. А что ещё можно было сделать? 🤷‍♀️ Так что да, сделали максимум 💪
Блинчик
Япошку на вице-презика не выбрали, зато придумали, как сохранить дедулю Лакерника. Будет и дальше торговать медалями.
Viks
Да-да, И в гроб сходя, благословил!
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий