«Гегемония «Зенита» надоедает, но у «Спартака» не получится бороться за чемпионство в следующем сезоне». Баженов об РПЛ

Никита Баженов высказался о гегемонии «Зенита» в РПЛ

«Хочется, чтобы и «Спартак», и ЦСКА, и другие клубы в следующем сезоне выступили лучше. Гегемония «Зенита» постепенно надоедает. Не думаю, что в следующем сезоне ее удастся разрушить.

Понятно, что я человек предвзятый по отношению к «Спартаку». Хочется, чтобы красно-белые смогли бороться за чемпионство, но это не получится.

В ситуации, когда уезжают все легионеры, у «Зенита» все в целом хорошо. У него и российские футболисты лучшие в стране, и иностранцы вроде как не собираются никуда.

Всем против «Зенита» будет очень тяжело», – сказал бывший нападающий «Спартака» на мероприятии, посвященном столетию клуба.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Валерий Сабельников
А мне нравится.
Ninjah
Да норм вроде, не надоедает.
Игорь Кальмаров
И эти люди говорят о каких-то комплексах к Зенита перед Москвой)) середняк на праздновании своего столетия, говорит, что с Зенитом он соревноваться не может))
Еще 62 комментария
65 комментариев Написать комментарий