Купер о 4:1 с «Рейнджерс»: «Тампа» постепенно прибавляет. Мы начинаем находить свою игру, нужно продолжить это в Нью-Йорке»

Тренер «Тампы» видит прогресс команды после 4:1 с «Рейнджерс»

«Лайтнинг» сравняли счет в финале Восточной конференции (2-2), добившись победы в четвертом матче.

«Мы постепенно прибавляем. Думаю, что сегодня вечером было еще несколько позитивных шагов.

У нас был небольшой перерыв, и теперь мы начинаем находить свою игру. Нам просто нужно продолжить это в Нью-Йорке», – сказал Джон Купер

«Тампа» – терминатор из жидкого металла. Разгадала Шестеркина и эффектно вернулась в серию

SmilingBy
Уже несколько лет Тампе в целом и Васи в частности тяжело начинать после перерыва. Так же и сам ПО они начинают не форсируя и прибавляют от игры к игре. Сейчас Рейнджерс будет уже не так легко дома. Тампа уже так просто среднюю зону не отдаст.
jorec74
Пока вторую игру рулят во-многом благодаря джокеру , который заводит команду своей бескомпромиссной игрой.,. Палат безусловно играет в свой лучший хоккей , цементируя общую игру . И даже не в забитых шайбах и передачах дело , а в колоссальной работе , как в защите , так и в нападении.
s_efremov
Кто бы не вышел из этой серии, но Колорадо в финале в первых матчах будет тяжело после перерыва. Игровой тонус штука такая. Болею за Тампу, но кто возьмёт хоть один матч в гостях - тот и победит в серии.