Леброн Джеймс: «Хотел бы играть за «Уорриорз»

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в одном из эпизодов шоу The Shop ответил на вопрос, в какой из команд плей-офф-2022 он хотел бы выступать.

«Это был бы «Голден Стэйт». Я бы хотел посоревноваться с Дрэймондом Грином. Люблю, когда кто-то ругает меня», – произнес Леброн.

Джеймс играл с «Уорриорз» в четырех финальных сериях подряд (2015-2018), выступая за «Кливленд». За это время баскетболист неоднократно противостоял Грину на площадке.

Леброн – первый игрок НБА, которому удалось стать миллиардером по ходу карьеры. Как это получилось?

Источник: UNINTERRUPTED
Популярные комментарии
Ali Kurainov
Леброн очень, ОЧЕНЬ не хочет, чтобы у Стефа было больше гаек, чем у него
Antosha-grisha
Уигинс лучше Леброна ? Этот мир невменяем.
Ответ на комментарий Михаил Евдокимов
Было бы забавно, если бы Джеймс перешел в ГСВ на место Дюранта, это была бы имба та еще. А сейчас даже если такое произойдет, во что нет веры, то на самом деле воины сильней не станут. Как по мне, сейчас тот же Уигинс лучше, молодой, здоровый, готовый выполнять все тренерские установки. В следующем ПО Леброну будет 38 лет, каким бы терминатором он не был в плане физики, против природы не попрешь.
Костя Костя
внатуре ирвенга на леброна 1 в один вполне реально...ирвинг заслужил играть с вэстбруком
Ответ на комментарий Consistency
Мне больше интересно на Брона с КД в одной команде посмотреть - в принципе, они пока как раз в таком возрасте, когда это все еще впечатляюще, но уже не настолько однозначно имбово и убьет интригу.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий