Эл Хорфорд послал зрителям в Сан-Франциско воздушный поцелуй в концовке 1-го матча

Центровой «Селтикс» Эл Хорфорд стал одним из главных героев первой встречи финальной серии плей-офф НБА против «Уорриорз» (120:108, 1-0).

Хорфорд отправил в цель 6 дальних бросков (6 из 8), что является рекордом лиги для дебютантов финалов. Всего в активе Эла 26 очков (9 из 12 с игры), 6 подборов и 3 передачи за 33 минуты.

На последней минуте Хорфорд после замены при счете 120:105 послал зрителям в Сан-Франциско воздушный поцелуй.

В этом плей-офф 36-летний баскетболист вышел на 1-е место по количеству матчей без попадания в финалы (141), но в итоге все же дебютировал в решающей серии.

«Селтикс» преодолели заколдованный барьер, который не покорялся 2 года назад, 5 лет назад, 10. А что поменялось?

Источник: Reddit NBA
Популярные комментарии
cupa
Точно зрителям? Уж больно мило посылал, никакого сарказма, ноль иронии) Больше похоже, что какому-то близкому человеку)
volshebstvo
Если май инглиш правильно подсказывает, речь комментатора шла об отце.
Ответ на комментарий cupa
Точно зрителям? Уж больно мило посылал, никакого сарказма, ноль иронии) Больше похоже, что какому-то близкому человеку)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий