Соболев о победе в Кубке России: «Мы чемпионы! Немножко скрасили сезон, 10-е место – непозволительно для «Спартака»

Александр Соболев поделился эмоциями после победы «Спартака» в Кубке России.

Красно-белые обыграли «Динамо» (2:1) в финальном матче БЕТСИТИ Кубок России

– Речь не о лучшем игроке. «Спартак» сегодня выиграл – это самое главное. Эмоции только положительные. Больше нечего сказать.

– «Лужники», антураж финала – что это для вас?

– Ну, наверное, это просто непередаваемо.

Такие эмоции... Я не думал, что буду так волноваться перед игрой, как ребенок. Но я рад, что мы сегодня выиграли и завоевали этот трофей.

– По игре чем вы были лучше «Динамо»?

– Думаю, в первом тайме мы должны были забивать не один, а два как минимум.

Ну и начало второго тайма чуть смазали, поэтому пропустили. Потом забили хороший гол. Ну что сказать.... Мы чемпионы!

– Сезон можно считать при этом Кубке удачным?

– Не могу до конца сказать... Мы просто немножко скрасили, взяли трофей. Конечно, 10-е место – это непозволительно для «Спартака», – сказал нападающий красно-белых в эфире телеканала «Матч ТВ».

«Спартак» выиграл Кубок России! Первый трофей за пять лет, фантастический матч 😍

Тест: угадайте финал Лиги чемпионов по комментарию на Sports.ru

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Vlad1m1r
Он объяснил, что за кепка. И что ты имеешь против людей работавших в колхозах?
Ответ на комментарий Alexander Zubkov
Как колхозник выглядел в послематчевом интервью из-за кепки и говора)
Eugene88
Тюкавин сегодня явно показал кто тут дельфин, а Соболев - кто лучший игрок матча
Viktor Prise
Его зависть взяла, вот и придирается к отдельным вещам. А колхозники между прочим горбаться с утра до ночи физически,в отличии от офисного планктона и им некогда ходить по фитнес клубам и писать чушь всякую!
Ответ на комментарий Vlad1m1r
Он объяснил, что за кепка. И что ты имеешь против людей работавших в колхозах?
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий