Гертл о 3 передачах в игре с США: «Пастрняк – один из лучших снайперов в НХЛ. Я просто пытался найти его пасом, он сделал все остальное»

Томаш Гертл высказался после победы над США (8:4) в матче за 3-е место ЧМ по хоккею 2022.

Нападающий сборной Чехии отметился тремя передачами, играя в звене с Давидом Пастрняком, который сделал хет-трик.

«Мы немного поменяли сочетания. Мы с Пастой пару раз играли вместе летом, так что нашли химию и забили несколько голов.

Я знаю, что он один из лучших снайперов в НХЛ, поэтому я просто пытался найти его пасом, а он сделал все остальное.

Это сработало, и я просто счастлив, что мы выиграли», – сказал Гертл.

Популярные комментарии
Comrad Stalin
В другом звене? Они же сочетания поменяли, говорит. А там никакой пасты не было.
Ответ на комментарий OldRedWhite
А где он был вчера? )))
Sicherheitsdienst
Типа Коба или Гуталин ?
Ответ на комментарий Comrad Stalin
Вот интересно, почему нельзя по имени человека называть? Там запрет некий на это? Непременно погоняло использовать надо.
kaplanido
У хокков так принято, их даже тренеры по именам не называют
Ответ на комментарий Comrad Stalin
Вот интересно, почему нельзя по имени человека называть? Там запрет некий на это? Непременно погоняло использовать надо.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий