Левников поставил пенальти «Спартаку» за фол Литвинова на Евгеньеве на 95-й минуте финала Кубка России

В ворота «Спартака» поставили пенальти на 95-й минуте финала БЕТСИТИ Кубка России.

Главный арбитр Кирилл Левников назначил 11-метровый удар в ворота красно-белых за действия Руслана Литвинов в штрафной, который попал рукой в лицо Роману Евгеньеву.

Игра продолжилась в данном эпизоде, однако Левников получил подсказку от своих ассистентов, после чего сам отправился просматривать эпизод на ВАР.

В результате видеопросмотра арбитр назначил пенальти. В этот момент «Спартак» лидировал в счете 2:1.

Тест: угадайте финал Лиги чемпионов по комментарию на Sports.ru

Источник: Sports.ru