Кессиэ попрощался с «Миланом». Хавбек переходит в «Барселону»

Франк Кессиэ попрощался с «Миланом».

25-летний хавбек покидает итальянский клуб по истечении срока контракта.

Ивуариец продолжит карьеру в «Барселоне», с который ранее согласовал контракт на четыре года.

«После пяти лет в клубе лучшего расставания не придумаешь. Это уникальные эмоции – мы чемпионы Италии!

Я с гордостью носил эту знаменитую футболку и прошел этот путь вместе с потрясающими партнерами.

Спасибо за все! Спасибо вам всем!» – написал Кессиэ в инстаграме.

Тест: угадайте финал Лиги чемпионов по комментарию на Sports.ru

Популярные комментарии
olegio rosso
Справедливости ради последние матчи отпахал на совесть. Зимой просел физухой из-за кубка Африки. Никакой Санчеш не заменит Кеса по функционалу. Милану надо что-то думать. Тонали-Бенасера будет мало на сезон. Побега еще сыроват через матч выдает шикарные привозы
u3ffkbzmuf
Напоминает переход из арсенала сонга который на тот момент был очень хорош, после этого пропал думаю будет тоже самое !!!
ArtemisF1
Видимо вы не очень знаете историю Сонга, который по его же словам переходил в Барсу не играть, а кайфовать и получать зарплату за сидение на лавке. Кессье в Барсе будет получать едва ли больше чем ему могли дать в Милане, или например в псж, который им тоже интересовался.
Ответ на комментарий u3ffkbzmuf
Напоминает переход из арсенала сонга который на тот момент был очень хорош, после этого пропал думаю будет тоже самое !!!
Еще 143 комментария

Еще по теме

146 комментариев Написать комментарий