Тони Фергюсон вызвал на бой Дастина Порье: «От битвы в стойке я бы не отказался»

Американский легковес UFC Тони Фергюсон заявил о желании провести бой с Дастином Порье.

«Я бы хотел получить возможность подраться с Порье. Очевидно, он предпочитает работать в стойке, а от битвы в стойке я бы не отказался.

Когда я буду готов вернуться, я дам знать об этом UFC. И я вам гарантирую, они мне тоже дадут знать о своих планах. Мне напишут: «Эй, смотри, какие варианты у нас есть для тебя», – сказал Фергюсон.

7 мая на UFC 274 Фергюсон проиграл Майклу Чендлеру нокаутом во втором раунде.

Сехудо советует Макгрегору подраться с Фергюсоном: «Это выигрышный бой для Конора»

Тони Фергюсон – о бое с Чендлером: «Человек в октагоне должен был прикончить его в первом раунде. Моя вина»

 

Источник: MMA Junkie
Популярные комментарии
<=Ubriaco_Belloccio=>
Духа Тони не занимать, за что и уважаю его до глубины души. Но пора на пенсию, как бы не было грустно это признавать. Здоровье дороже.
Rudik27
Такие уходят только после смерти
Ответ на комментарий <=Ubriaco_Belloccio=>
Духа Тони не занимать, за что и уважаю его до глубины души. Но пора на пенсию, как бы не было грустно это признавать. Здоровье дороже.
Томас Круз Мапотер
Зеленскому?
Ответ на комментарий BEGEMOT22
Такими темпами скоро Тони бросит вызов великому геополитику
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий