«Лейкерс» не хотят отдавать пик 1-го раунда в обмене Расселла Уэстбрука

Команды готовы взять на себя контракт разыгрывающего «Лейкерс» Расселла Уэстбрука при условии, что получат также драфт-пик первого раунда.

Как сообщает The Athletic, в лиге убеждены, что калифорнийскому клубу придется обменять игрока в любом случае. В свою очередь «Лейкерс» считают, что удачный выбор следующего тренера и ролевых игроков поможет команде добиться успеха с Уэстбруком в составе.

Ранее проходила информация, что при собеседовании на вакантную должность главного тренера руководство «Лейкерс» спрашивает кандидатов, как бы они использовали баскетболиста в игре.

Уэстбрук имеет в своем контракте опцию игрока на следующий сезон и может заработать 47,1 миллиона долларов.

Монстр-данк Уиггинса через Луку (который сначала был фолом), слепые броски Карри, и «Голден Стейт» – в шаге от возвращения в финал НБА

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Вадим Ахтямов
Да для Лейкерс всё должно быть однозначно: Обменивать Дэвиса с Леброном, оставлять на один год Вестбрука и выходить на рынок свободных агентов в межсезонье 2024 с чистой платежкой
Swhat
Уэсьрук - плохой контракт. Кто возьмёт плохой контракт без компенсации ввиде пика ? Это из серии - имею желание, но не имею возможности
МЗ
Что-то они с Харденом синхронно сдают позиции.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий