Сергей Бобровский: «Флорида» сделала шаг в правильном направлении. Выиграть кубок непросто. Мы должны продолжать работать»

Сергей Бобровский высказался после вылета «Флориды» из плей-офф.

«Пантерс» уступили «Тампе» (0-4) во втором раунде Кубка Стэнли. 

«Я думаю, ребята боролись изо всех сил. Я горжусь ребятами, они боролись до конца.

Мы стали лучшей командой в регулярном чемпионате? Я думаю, что эта организация сделала шаг, хороший шаг в правильном направлении. Выиграть кубок непросто. Нужно время. И я думаю, что мы делаем шаги к этой цели.

У нас отличная команда, отличная группа ребят. Мы должны перезагрузиться, перегруппироваться, перефокусироваться, исправить ошибки и продолжать работать», – сказал вратарь.

Источник: Bally Sports Florida
Популярные комментарии
Олег В.
Сергею нужно серьёзно поработать в межсезонье с обычной клюшкой, чтобы помогать партнёрам в большинстве! ;) Хороший сезон. Лучший игрок Флориды в плей-офф. Достойно смотрелся даже на фоне монструозного Василевского. Жаль, партнёры не поддержали.
TimGI86
В отличие от прошлого плей-офф вообще отлично сыграл, лучший игрок Флориды
TimGI86
Я про Бобровского говорю, а не про Флориду, он сыграл лучше чем в прошлом плей-офф И если про Флориду, то я не смотрю на эти 4:0 и 4:2, я доверяю своему впечатлению от хоккея и статистике, и в этот раз они мощней сыграли, по игре и по продвинутой статистике доминировали в каждом матче, но Тампа опытней, и ее реализация была лучшей, чему я и рад конечно.
Ответ на комментарий suomi95
В отличие от прошлого плей-офф, с Тампой сыграли хуже.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий