Килиан Мбаппе: «С «Ливерпулем» переговоры тоже были – не только с «Реалом» и «ПСЖ»

Килиан Мбаппе раскрыл информацию о еще одной команде, интересовавшейся им.

«Это были не только «Реал Мадрид» и «ПСЖ» – я вел переговоры о переходе к Юргену Клоппу в «Ливерпуль», – заявил форвард в интервью The Telegraph.

Ранее нападающий продлил контракт с парижанами до 2025 года.

«ПСЖ» собирается платить Мбаппе по миллиону в неделю. Он не обогнал Месси, но Килиана хотели сохранить эмир Катара и Макрон

Футбольная 3D-игра! Забивайте штрафные и перемещайтесь по планетам

Популярные комментарии
Алёшка Терминатор
Мбаппе, вроде, позиционируется как не типичный тупой футболист. Тем не менее, как он думает - сильно ли нравятся такие интервью в Реале и Ливерпуле? Хорошую ли репутацию он себе создаёт таким образом на будущее?
А.В. Бубнов
На секунду, показалось что он умный парень.
Алёшка Терминатор
Насчёт "взрослого мужика" ты рассуждаешь с собственных, приземлённо-обывательских позиций. Мбаппе - топовый спортсмен, у которого а) уже очень много денег и б) профессиональный век которого короток. Остаться в ПСЖ, чтобы получить ещё больше денег - ну, такое. Даже Неймар сначала выиграл лигу чемпионов и только потом пришёл в ПСЖ карнавалить и героически сливаться в 1/8 финала указанного турнира.
Ответ на комментарий ta-tosha
Какая мечта? Мечтают дети, а он поступил как взрослый мужик, абсолютно правильно. Его контракт с ПСЖ закончиться в 25. Он получит с них кучу бабла, а они даже не увидят его в прайме С кучей денег в 25 лет он сможет выбирать сам где ему играть, и за сколько. И не думаю, что это будет Ла Лига
Еще 117 комментариев
120 комментариев Написать комментарий