Лука Дончич: «Мне 22 года, я продолжаю учиться»

Лидер «Мэверикс» Лука Дончич уверен, что выступление в финале Западной конференции принесет ему большую пользу.

В воскресенье «Даллас» потерпел третье подряд поражении в серии с «Голден Стэйт» – 100:109, 0-3.

«Я узнаю много нового. Это мой первый финал конференции за время выступления в НБА.

Мне 22 года, я продолжаю учиться», – заявил словенец.

В феврале Дончичу исполнилось 23 года.

У Батлера травма, но «Майами» все равно победил «Бостон»: Лаури вернулся, Адебайо проснулся, защита вырывала все мячи

Ясикявичюс сел в лужу, фаны «Оли» – огонь, Мицич – великий. Что случилось в «Финале четырех», который в России почти никто не видел

Источник: NBA on Fire
Популярные комментарии
Geno Lawrence
У меня тоже такая тема была, всегда по привычке называл год вниз. А с 30 уже и вовсе приходится высчитывать возраст каждый раз когда спрашивают, спрашивают то редко, а сам на это внимание не обращаешь чтобы твердо помнить сколько тебе - 32, уже 33, или еще 31 :)
Жалько Печалич
Ну там разница в часовых между США и Европой, поэтому 22 пока что..
jabbar
Лука идет по графику Джордана. Только начал чуть раньше. Тоже будет сперва огребать, а потом получит своего "Пипена"... и понеслось.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий