Мбаппе сделал 6-й хет-трик в Лиге 1. Больше в XXI веке лишь у Златана

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе забил три гола в матче чемпионата Франции с «Метцем» (5:0).

Форвард сделал 6-й хет-трик за карьеру в Лиге 1 и вышел на 2-е место в XXI веке, обогнав своего экс-одноклубника Эдинсона Кавани (5).

Больше всего хет-триков с 2001 года в турнире на счету еще одного бывшего нападающего «ПСЖ» – Златана Ибрагимовича (7).

Статистика Мбаппе – здесь.

Мбаппе остался в «ПСЖ» – еще на 3 года. Отбили у «Реала», соблазнили огромной зарплатой и бонусом за подписание 

Футбольная 3D-игра! Забивайте штрафные и перемещайтесь по планетам

Источник: Gracenote
Популярные комментарии
Дмитрий Сидоров
Молодец, Килиан! Почти догнал 35-летнего на тот момент деда, который приехал из Италии показывать гнилозубым лягушатникам, что такое "бомбардир". Если без сарказма: Мбаппе следовало уехать в Испанию, если он хотел прогрессировать и вписывать своё имя в историю игрой на поле, а не контрактами и подъëмными. Не подумайте, это ни капли не зависть. Я искренне боюсь, что однажды Черепашка, всю жизнь нагибавшая фермерлиговских инвалидов, проснётся просто толковым нападающим, а не игроком выдающегося потенциала. Самородок, который себя сам погубит, если не сменит вектор развития, потому что контракт игрока такого уровня с ПСЖ - это добровольно подписанное согласие на стагнацию. Посмотрите на Неймара.
Сижу на факсах Барселоны
По 50млн за хет-трек, нормально так
Королевский Реал
Да кому интересны эти голы в слабой Лиге1 - самое распространение мнение фанатов Месси, пока тот не перешёл играть во Францию)). А дальше, массое переобувание и желание выдать чемпионат Франции за самый сложный турнир в мире!)))
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий