«Рубин» после ВАР бил пенальти на 103-й минуте игры с «Уфой». Лисакович попал в штангу

«Рубин» не реализовал пенальти в конце домашней игры с «Уфой» (1:2) в 30-м туре РПЛ.

Хавбек гостей Остон Урунов в добавленное ко второму тайму время наступил в своей штрафной на ногу защитнику Монтассару Тальби. Главный судья Сергей Иванов, воспользовавшись подсказкой ВАР, отправился смотреть повтор и принял решение назначить одиннадцатиметровый.

На 13-й добавленной минуте форвард Виталий Лисакович пробил с точки в штангу, и мяч ушел за пределы поля. В результате «Рубин» потерпел поражение и вылетел из РПЛ.

Какая драма! «Рубин» не забил пенальти на 103-й и вылетел! «Сочи» разнес «Динамо» (5:1) и взял серебро