Тим Цзю: «Я хочу мега-бой, я хочу Джермелла Чарло»

Австралийский боксер первого среднего веса Тимофей Цзю рассказал, что хочет провести бой в США с абсолютным чемпионом мира Джермеллом Чарло.

«Если меня попытаются убедить подраться в следующий раз в Австралии, то я скажу, что хочу выступить в США. Америка такая большая, страна безграничных возможностей.

Сто тысяч платных трансляций в Австралии, это большой бой. Сто тысяч платных трансляций в Америке — это собачье дерьмо. Так что даже нельзя сравнивать.

Если вы стали звездой платных трансляций в США, то вы стали звездой мирового масштаба. Вы получаете деньги, статус и ваш заработок утраивается.

В этой игре я не так давно, поэтому должен максимально использовать каждую возможность. Мне еще предстоит сражаться в местах, о которых сейчас я только могу мечтать.

Однажды я выйду на пенсию и буду сидеть, покачиваться в кресле в Сиднее. Тогда я смогу рассказать, что сделал в жизни, но сейчас я хочу мега-бой, я хочу Чарло», – сказал Цзю.

«Кто такой Джейк Пол?»: Костя Цзю исключил вероятность боя сына Тима с блогером

Джермелл Чарло нокаутировал Кастаньо и стал абсолютным чемпионом мира в первом среднем весе

Источник: Boxing Scene
Популярные комментарии
Toporila
Артем Дзюба: я хочу Сердара Азмуна!
Евгений Лаптев
Чарло размажет Тима с такой защитой. Рано еще выходить на такой бой. Можно попробовать того же Кастаньо, но не факт. Дзю слишком "сырой" для таких боев.
Алекс Клунник
Нуль
Ответ на комментарий Пётр Камский
Каковы шансы Цзю в этом бою?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий