Миронова, Резцова и Куклина будут тренироваться в группе Истомина, Казакевич и Шевченко – у Шашилова, Буртасова и Нигматуллина не вошли в составы групп

Правление Союза биатлонистов России утвердило составы групп женской сборной России по биатлону для централизованной подготовки в сезоне-2022/23. 

Группа Михаила Шашилова: Ирина Казакевич, Анастасия Шевченко, Наталия Шевченко (Мекрюкова), Владислава Гаврилова, Анна Григорьева, Алина Кудисова, Полина Плюснина, Анна Старовойтова. Резерв – Анастасия Батманова и Тамара Дербушева.  

Группа Артема Истомина: Лариса Куклина, Светлана Миронова, Кристина Резцова, Екатерина Носкова, Наталья Гербулова, Анастасия Гореева, Ксения Довгая, Елизавета Каплина.

Евгения Буртасова и Ульяна Нигматуллина не вошли в состав групп. Ранее сообщалось, что они хотели бы готовиться самостоятельно. 

Источник: СБР
Популярные комментарии
venti
а где Васнецова? неужели в регионе готовится?
encaro_one
Раньше были минимальные критерии включения в сборную на центральную подготовку, сейчас уже тренер выбирает, кто люб?
Слезы Светы Слепцовой
10 человек в группе Шашилова, как-то многовато. Света одновременно удивила и не удивила, вроде и Шашиловская, а вроде и предсказывали многие её уход. Надеюсь, Ульяне и Жене не закрыты двери в сборную просто из-за того, что они не будут готовиться в сборной. И, да, поддерживаю вопрос комментатора выше, где Лера?!
Еще 81 комментарий

Еще по теме

84 комментария Написать комментарий